8 (960) 955-22-71 Заказать звонок
Меню

Купить памятник

Купить памятник в гор. Барнауле не сложно, но по какой цене... У нас в регионе большое количество посредников занимающихся перепродажей каменных плит. Такой вид деятельности ведет к удорожанию изделия и конечный потребитель может переплатить немалую сумму. 

Компания "Дом камня" - является производителем изделий из камня (памятники, плитка, ограждения, вазы и прочее). Наше производство находится в гор. Барнаул по этому вы можете посетить наш офис, пройти по территории и убедится  в нашей надежности и практичности. 

Стоимость памятников от производителя будет ниже по ряду причин, сравните цены у нас на сайте с ценами которые предлагают другие компании и разница будет очевидна. Подобрать памятник из черного или цветного гранита, а так же из мрамора вы можете самостоятельно. Прибавляя услуги стоимость суммируется в режиме реального времени. Так мы экономим ваше время на подбор памятника и услуг. После как вы определитесь с выбором - отправьте сформированный заказ нашим специалистам отдела продаж и в самое кротчайшее время с вами свяжутся и обсудят детали.

Памятники Барнаул 

Купить памятник вы можете через наш сайт или в офисе компании по адресу: Алтайский край, гор. Барнаул, пр-т., Космонавтов, 34д

Опубликовано: 03.06.2018

Другие новости

Вам нужна
консультация?
Задать вопрос