8 (960) 955-22-71 Заказать звонок
Меню

Памятники из мрамора

Памятники из мрамора являются достаточно популярным и одним из наиболее распространенных видов надгробий в гор. Барнаул. Возможно появится вопрос - в связи с чем мраморные памятники пользуются такой популярностью? 

1. Натуральный мрамор, как материал, является достаточно долговечным и не прихотливым. К тому же, если за ним правильно ухаживать мемориальные комплексы из мрамора могут простоять не один век.  

2. Мрамор эстетичен, визуально привлекательный. Есть не мало видов данного камня, они отличаются по цвету и текстуре. Именно по этой причине мрамор позволяет сделать достаточно изысканное оформление надгробий. Стоит отметить, что это не весь список достоинств памятников из мрамора. Мрамор пластичный материал и из него легко сделать скульптуру или барельеф. Так мрамор дает возможность проявить фантазию и достойно увековечить память усопшего. 

3. Еще одно важное преимущество мрамора – он относительно не дорогой и доступен людям с различными бюджетами для изготовления памятников.

Памятник из мрамора вы можете приобрести в производственной компании «Дом камня». Мы находимся по адресу: гор. Барнаул, проспект Космонавтов, 34д.

Производство памятников в гор. Барнаул - Компания "Дом камня".

Опубликовано: 12.09.2018

Другие новости

Вам нужна
консультация?
Задать вопрос