8 (960) 955-22-71 Заказать звонок
Меню

Какой памятник лучше?

Какой памятник лучше – гранитный или мраморный?

Вы не можете определится с выбором памятника, не знаете какой материал практичнее и надежнее? Специалисты компании "Дом камня" помогут вам остановится на одном из предложенных вариантов. Стоит отметить, что к нам совсем необязательно ехать, достаточно просто позвонить в офис по телефону  (гор. Барнаул) +7 (3852) 504-124. Консультация совершенно бесплатна. Если вы ищите информацию о материалах самостоятельно стоит учитывать тот факт, что - Гранит является более прочным материалом. Ему не страшны практически никакие природные явления. Изделия из гранита «простоит» ориентировочно 300-500 лет. Мрамор более пластичный и мягкий материал, его предпочитают за его неповторимую текстуру. Из мрамора чаще всего делают скульптурные формы, так как обрабатываются он значительно легче, чем гранит. Мрамор более пористый и «живет» изделие из мрамора меньше, чем гранитное, ориентировочно 70 – 100 лет, и стоит несколько дешевле.

Памятники, представленные в нашем каталоге на сайте, имеют богатый ассортимент, различный материал и возможность конструировать эскизы с нанесением гравировок. Стоимость вы можете наблюдать в режиме реального времени и зависит она от выбранных вами услуг.  Если вам потребуется помощь при создании макета или другая консультация обратитесь в наш контактный центр. Наш адрес: Алтайский край, гор. Барнаул, пр-т., Космонавтов, 34 д


Памятник, на иллюстрации, изготовлен из натурального гранита, темно зеленого цвета. Посмотреть его более подробно можно здесь.

Опубликовано: 17.06.2018

Другие новости

Вам нужна
консультация?
Задать вопрос